Опубликовано 15 мая 2018 в 10:32

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга.

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования находится по адресу:

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 18, корпус 3.

Часы приема:

- вторник с 16.00 до 18.00 каб. 523 консультация родителей (законных представителей ребенка)

- четверг - с 10.00 до 12.00 каб. 523 - работа комиссии по комплектованию

Телефон –347-67-55

Прием заявлений в детский сад для регистрации в книге будущих воспитанников ГБДОУ осуществляется в Многофункциональных центрах.

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в Комиссию в соответствии с Законом РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" предъявляет:

• свидетельство о рождении,
  • медицинское заключение (справка от педиатра),
  • документ, удостоверяющий личность,
  • документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка.

Родителем (законным представителем) могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.

Необходимые документы для оформления в детский сад:

1. Направление из отдела образования администрации района.

2. Свидетельство о рождении ребенка + 2 копии.

3. Свидетельства о рождении других детей, если есть + копии.

4. Готовая для поступления в детский сад медицинская карточка ребенка, подписанная заведующим дошкольным отделением + сертификат о прививках.

5. Паспорт родителей или опекунов + копия.

6. Справки о доходах, если семья имеет дополнительные льготы по оплате.

7. Снилс + копия.
8. Одну из форм о прописке ребенка (форма 8, 9 или 3).
9. Медицинский страховой полис + 2 копии.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА 01.09.2018 УЧЕБНЫЙ ГОД - НЕТ.