Опубликовано 07 мая 2018 в 15:06

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), посетители сайта!

Вы можете задать вопросы администрации детского сада, педагогам, отправив сообщение в соответствующем подразделе:

•  обратиться за информацией по телефону (812)324-41-44 или (812)324-41-45 по рабочим дням недели с 9:00 до 17:00
  • написать на электронную почту ds98spb@mail.ru заведующему Шелопугиной Любови Александровне
  • воспользоваться формой "Обратная связь", доступной по ссылке http://ds98.petersburgedu.ru/post/view/21151

Все поступившие вопросы, пожелания, советы и отзывы будут рассмотрены администрацией и педагогами детского сада в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 №59-ФЗ.

Ответы будут направлены на электронный адрес отправителя.

Внимание!!! Для возможности подтверждения авторства в обращении в обязательном порядке должны быть указаны:

• фамилия, имя, отчество заявителя;
  • электронный адрес заявителя;
  • контактный телефон.

Администрация детского сада вправе оставить обращение без ответа и публикации на сайте в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы в адрес должностных лиц.